Альфа-Банк
15:20, 23 декабря 2021 г.

Для жизни и бизнеса: Альфа-банк открыл первый phygital-офис в Армавире

Альфа-Банк

Альфа-банк планомерно расширяет свое присутствие на юге страны. Армавирский офис стал восемнадцатым на территории Кубани после Краснодара, Сочи, Новороссийска и Туапсе.

Торжественное открытие состоялось 23 декабря, церемония прошла с участием руководства банка и представителей органов власти города.

Офис открыт в самом центре Армавира, в Торговом центре "Арбат" по улице Ленина, 101. Удобное расположение - не единственное преимущество. Альфа-банк предлагает новый взгляд на организацию банковского обслуживания.

Формат phygital - не просто современная тенденция, это уникальное сочетание сочетания цифровых технологий с эффективной сетью физического присутствия, это новый формат предоставления банковских услуг, все преимущества которого смогли оценить гости торжественного мероприятия, а скоро - ощутят и все клиенты Альфа-банка.

Вместо строгого официального пространства, заставленного техникой - свободная планировка, стильная обстановка в фирменных тонах, мягкие удобные кресла для посетителей, много света и воздуха: как в коворкинге или кафе. Пространство - максимально уютное и располагающее к общению с менеджерами банка не предполагает талонов и очередей, и это тоже уникальная особенность формата phygital.

Офис готов принять первых посетителей. Для клиентов уже доступны самые популярные и востребованные продукты — бесплатная Альфа-карта, с приятным дополнением - кэшбэком до 33% и легендарная кредитная карта 100 дней без процентов. Представители бизнес-сообщества Армавира могут рассчитывать на гибкие тарифы и привлекательные кредитные предложения.

Читайте также: Альфа-Банк открыл первый phygital-офис в Армавире

#новостиармавир #армавир #альфабанк #банкиармавир #финансы #вклады #кредиты #консультации #финансоваяграмотность #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"