награда
20:19, 23 декабря 2021 г.

Надежде Заиченко из Армавира присвоено почетное звание в сфере культуры

награда

Заслуженным работником культуры Кубани представительница Армавира стала по решению Главы края, награду на торжественной церемонии вручил замминистра профильного регионального ведомства Григорий Жуков.

Надежда Ивановна возглавляет Армавирский филиал краевой специальной библиотеки для слепых им.А.П.Чехова.

Высокая награда - знак признательности заслуг жительницы Армавира в развитии библиотечной структуры и в целом - работе по социальной реабилитации слабовидящих. По инициативе Надежды Заиченко на базе библиотеки реализуются творческие проекты для читателей разных возрастов патриотической и гражданской направленности. Сама Надежда Ивановна проводит экскурсии с тифлокомментариями, организует работу с волонтёрами. В филиале действует сразу несколько кружков, литературно-музыкальная гостиная, шахматный клуб, клуб знатоков экологии, кружок чтения по-Брайлю.

Читайте также: В АГПУ завершили работы по созданию технопарка

#новостиармавир #награда #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"