кино
08:15, 24 декабря 2021 г.

Молодежь Армавира пойдет в кино по "Пушкинским картам"

кино

Уже в следующем году все держатели специальных "Пушкинских карт" смогут стать еще на шаг ближе к культуре, у них появится возможность приобретать билеты в кинотеатры. Об участии в программе, начиная с февраля 2022 года, заявило руководство сети кинотеатров "Монитор". В Армавире кинозал расположен в ТЦ "Красная площадь".

Бюджет культурной программы школьников и студентов также изменится: в следующем году номинал "Пушкинских карт" увеличат с трех до пяти тысяч рублей. Эти средства можно направить исключительно на приобретение билетов в театры, музеи и другие учреждения культуры. Список участников программы теперь расширен за счет кинотеатров. На билеты в кино можно будет направить две тысячи рублей. Эксперты подсчитали, что эта сумма гарантирует минимум семь походов в кино за год.

Пушкинскую карту» могут оформить на свое имя и получить граждане России в возрасте от 14 до 22 лет.

Читайте также: Молодежь Армавира предупредили о мошеннических схемах с "Пушкинскими картами"

#новостиармавир #кино #пушкинскаякарта #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"