это интересно
14:02, 26 декабря 2021 г.

Главная елка Армавира вошла в рейтинг самых красивых на Кубани

это интересно

Подборку фото новогодних красавиц из городов и районов края подготовили местные СМИ. В рейтинг вошли главные и самые необычные арт-объекты.

Список самых креативно украшенных возглавляет краснодарская 22-метровая искусственная ель. Рядом с ней - новогодняя инсталляция в виде световой арки с алым бантом и фотозона с объемными цифрами 2022. В Сочи новогодняя красавица блестит тысячами светодиодов, а гирлянды образуют шатер вокруг елки. В Туапсе главный символ нового года украшен необычной звездой в виде "розы ветров".

Армавирская елочка, расположенная на Центральной площади города, отмечена за яркое убранство в сине-белых тонах, елка украшена бусами, световыми композициями, а на верхушке - горит красная звезда.

Среди самых необычных символов наступающего года - елочка из винных бутылок в Новороссийске и новогодние красавицы из песка и природных материалов в Анапе.

Читайте также: В Армавире открыт Дом Деда Мороза

#новостиармавир #новыйгод #подарки #новогодниепраздники #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"