спорт
11:47, 27 декабря 2021 г.

Армавирские борцы пополнили коллекцию наград

спорт

В декабре воспитанники армавирской школы самбо и дзюдо успешно выступили в краевых соревнованиях.

С 21 по 25 декабря в городе прошло сразу два региональных турнира. В одном из них лучшие результаты в своих весовых категориях показали армавирцы Николай Казарьянц, Андрей Точинов и Инал Сонов (золото), Семен Азарян, Артур Торосян, Борис Мгоев, Ованес Чрагян и Давид Нурджанян завоевали серебряные награды, бронза - у Михаила Мкртичана, Каплана Закураева и Соса Хачатряна.

Второй турнир по самбо принес награды армавирцам Артушу Хачатуряну, Артуру Гарибяну, Алиму Куржиеву и Аслану Абазову (золото), Семену Азаряну, Давиду Саргсяну, Даниилу Никифорову (серебро), Александру Лазукину, Каплану Закураеву и Иналу Сонову (бронза).

Представители города вошли в состав сборной края, выступившей на турнире по дзюдо в столице Чеченской республики. Из Грозного армавирец Харун Тлишев привез бронзовую медаль, завоеванную в весе до 60 кг.

Отличились армавирцы и в турнире по боевому самбо, соревнования завершились в Новороссийске. По его результатам Владислав Кысса сумел подняться на вторую строчку пьедестала почета, показав один из лучших результатов Всероссийского турнира.

Читайте также: Армавирец Давид Оганисян стал победителем ЧЕ по дзюдо

#новостиармавир #спорт #самбоидзюдо #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"