КВН
15:01, 6 января 2022 г.

В Армавире определили чемпиона лиги КВН

КВН

Финальная игра состоялась 29 декабря в ГДК.

В борьбу за главный трофей сезона вступили шесть команд. Две из них представляли Армавир ( это студенческие сборные Армавирского педуниверситета "Культурное наследие" и "Сборная ваших знакомых"), еще три команды приехали из Краснодара (представители КубГАУ "Не суть", "Калинина 13" и команда из КубГУ "Дуэт имени братьев Запашных"). Туапсе в финале представила команда "Шпаргалки".

КВН-щики сыграли три конкурса: "Приветствие", "Экспресс-разминку" и "Фристайл". По итогам турнира, обладателем почетного звания Чемпиона стали гости из краевой столицы - краснодарская команда "Дуэт имени братьев Запашных".

Сразу после новогодних каникул команды-участники Армавирской лиги планируют выступить в ежегодном фестивале «КиВиН-2022», он стартует в Сочи уже 12 января.

Читайте также: Армавирский краеведческий музей примет участие в ежегодной всероссийской акции

#новостиармавир #квн #армавир #сайтармавира #онлайн #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"