Мошенники
09:07, 9 января 2022 г.

Армавирцев не устают предупреждать о действиях мошенников

Мошенники

Предупрежден - значит вооружен: правоохранители Армавира предостерегают граждан об участившихся случаях дистанционного мошенничества. Аферисты используют все новые схемы, представляясь в телефонных разговорах сотрудниками банков или других структур, которые якобы пытаются "помочь" предотвратить хищение денежных средств с карт или счетов. В период праздничных каникул еще одним методом отъема денег у населения стала работа сайтов-фальшивок: это сайты, которые маскируются под реальные интернет-страницы.

Жителям Армавира посоветовали не вести телефонных разговоров с незнакомцами, не переходить по интернет-ссылкам и не совершать никаких действий с картами и счетами.

Все методы противодействия аферистам подробно описаны в специально разработанных памятках. В Армавире сотрудники ОВД с начала года распространили больше 2,5 тысяч листовок. Профилактическая работа с населением будет продолжена.

Читайте также: Жители Армавира могут воспользоваться "гаражной амнистией"

#новостиармавир #мошенничество #полиция #обман #армавир #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"