о людях города
08:55, 10 января 2022 г.

Слабовидящий путешественник из Армавира ищет спонсоров для нового похода

о людях города

О желании вновь отправиться на"прогулку" Сергей Алексеев рассказал на личной страничке в Инстаграм еще несколько месяцев назад.

Сейчас инвалид по зрению ищет спонсоров, заинтересованных в реализации нового проекта. О подробностях предстоящего путешествия Сергей пока не сообщает. Известна лишь предполагаемая дата старта: середина апреля этого года. У путешественника есть больше трех месяцев на подготовку и прокладку маршрута. Желающих помочь финансово армавирский путешественник призывает не стесняться, все его проекты направлены на привлечение общественного внимания к проблемам инвалидов по зрению.

В 2021 году Сергей Алексеев поставил рекорд, пройдя пешком 4,5 тысячи километров. За шесть месяцев он преодолел расстояние от Армавира до Иркутска.

Читайте также: Слабовидящий путешественник из Армавира планирует новый маршрут

#новостиармавир #людигорода #человексограниченнымивозможностями #возможновсе #путешествие #СергейАлексеев #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"