это интересно
21:01, 10 января 2022 г.

IMOM’S Армавир: новый формат интеллектуальных девичников

это интересно

Армавир идет в ногу со временем и следит за современными трендами. Во многих регионах набирает популярность идея проведения игр разума IMOM’S, теперь квиз доступен и прекрасной половине нашего города.

IMOM'S - это гораздо больше, чем женская игра - это настоящий праздник и повод для встречи с подругами! Яркая шоу программа на каждой игре, шикарные призы и подарки, отличное времяпровождение и отдых в свое удовольствие женским, сплоченным коллективом. Вот за что, очень любят IMOM'S.

На праздничных выходных в Армавире прошла уже вторая игра проекта, она собрала 23 команды, 180 умных и красивых участниц! 6 часов интеллектуального и музыкального праздника с вручением крутых призов и подарков! Общий призовой фонд игры составил порядка 170 тысяч рублей. Приятно, что игру поддержали спонсоры и партнеры IMOM’S: это добавило адреналина, настроения и атмосферы безудержного веселья.

Команда организаторов женского квиза уже готовит следующую встречу, очередная игра IMOM’S пройдет в Армавире 6 февраля.

Читайте также: В Армавире стартует проект по поддержке женского здоровья

#новостиармавир #проект #IMOM’S #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"