ОГИБДД
12:01, 11 января 2022 г.

На перекрестках Армавира дежурят сотрудники ГИБДД

ОГИБДД

Задача госавтоинспекторов - напомнить автомобилистам города о необходимости соблюдения правил проезда перекрестков, оснащенных светофорами, а также - нерегулируемых перекрестков с интенсивным движением, особенно - вблизи школ и детских садов.

В Армавире в течение 10 января проведено оперативно-профилактическое мероприятие Внимание, перекресток!», в ходе которого владельцам автотранспорта также вручили памятки специального образца, призывающие к внимательности на проезжей части и объективной оценке дорожной ситуации. Необходимость подобных мер связана с ростом числа аварий: по информации госавтоинспекторов, за прошлый год на территории города, по причине нарушения правил проезда перекрестков, произошла 61 авария, двое человек погибли, пострадали 94 человека. С начала января зарегистрировано одно ДТП с пострадавшим.

Читайте также: В Армавире сгорело авто

#Новостиармавир #огибдд #госавтоинспекция #армавир #соблюдайправила #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"