выплаты
09:20, 14 января 2022 г.

Соцработники Армавира могут получить выплату по ипотеке

выплаты

Прием документов стартовал 14 января. Специалисты в области социальной работы, вместе с медработниками и учителями Кубани, смогут принять участие в реализации новой краевой программы, направленной на решение жилищных проблем работников бюджетной сферы. Получить миллион рублей смогут претенденты, подготовившие пакет документов, подтверждающие необходимость в улучшении жилищных условий и факт проживания на территории региона в течение последних десяти лет.

По оценке экспертов, за год новую меру соцподдержки смогут получить порядка трехсот медработников, педагогов и социальных работников региона. "Ипотечный миллион" можно направить на выплату первоначального взноса, строительство или реконструкцию домовладения. После получения финансовой поддержки специалист не имеет право менять сферу деятельности, он должен отработать не меньше пяти лет по профессии в бюджетных учреждениях Кубани. Заявки на участие в программе принимаются до 25 января.

Читайте также: Педагогов Армавира пригласили принять участие в программе "Земский учитель"

#новостиармавир #выплаты #соцработники #ипотека #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"