работа
13:24, 14 января 2022 г.

Эксперты нашли в Армавире вакансию с зарплатой в 170 тысяч

работа

Специалисты назвали наиболее высокооплачиваемые вакансии юга. Анализ проведен среди актуальных предложений работодателей.

Среди вакансий - работа для менеджеров в галерее современного искусства в Сочи, успешному соискателю предложат за работу 300 тысяч рублей в месяц. Чуть меньше может получить будущий директор по переговорам одной из анапских компаний. Открытой остается вакансия руководителя отдела продаж в Геленджике и юриста в агентстве по недвижимости в Новороссийске. Претендентам обещают от 200 до 250 тысяч рублей.

Один из армавирских "Магнитов" ищет территориального управляющего. От претендента требуется наличие высшего образования и опыта деятельности в торговле. За вознаграждение в 170 тысяч от сотрудника потребуется содействовать повышению эффективности работы торговых точек, контролировать выполнение плана по продажам, участвовать в деятельности по привлечению новых покупателей.

Читайте также: Промышленные предприятия Армавира в новом году смогут получить дополнительные льготы

#новостиармавир #работа #статистика #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"