непогода
14:39, 14 января 2022 г.

Синоптики предупредили армавирцев о "сложных" метеоусловиях

непогода

На регион надвигается непогода. До конца суток, а также в субботу, 15 января, в Армавире ожидаются сильные осадки: дождь, переходящий в мокрый снег, возможна гроза. Порывы ветра составят до 35 м/с.

В ближайшие дни на территории Кубани метеорологи ожидают понижения температуры воздуха, в горах до минус 20 градусов.

Накануне МЧС по краю уже распространило несколько экстренных предупреждений, они касаются не только низких температур, но и сильных осадков в виде дождя и мокрого снега, налипания мокрого снега на проводах и деревьях, гололедицы на дорогах, усиления ветра.

Спасатели перешли на усиленный и круглосуточный режим работы. МЧС отслеживает паводковую ситуацию, которая может обостриться из-за сильных осадков. Готовы к работе мобильные пункты обогрева, их оперативно установят на федеральных трассах при резком понижении температуры воздуха.

Читайте также: Армавирских водителей предупредили о сложных погодных условиях

#новостиармавир #погода #экстренноепредупреждение #армавир #дожди #грозы #ливни #град #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"