бизнес
08:04, 17 января 2022 г.

Бизнесменов Армавира пригласили на онлайн-встречу

бизнес

Бесплатный мастер-класс организует Общероссийское движение предпринимателей. Встреча будет посвящена вопросу субсидирования бизнеса.

Мероприятие состоится 18 января в дистанционном формате, анонс размещен на официальном портале организации. Как поясняют авторы инициативы, мастер-класс будет интересен как начинающим, так и бизнесменам со стажем. Эксперты планируют подробно рассмотреть вопрос получения субсидий для развития собственного дела и ответить на вопросы. От желающих принять участие требуется пройти регистрацию, а затем - получить ссылку на трансляцию в Zoom.

Субсидирование бизнеса - не единственный актуальный вопрос для предпринимателей, организация на регулярной основе проводит деловые встречи по правовой защите, господдержке, развитию собственного дела и другим темам.

Читайте также: Промышленные предприятия Армавира в новом году смогут получить дополнительные льготы

#новостиармавир #бизнесармавир #предприниматель #займы #ип #роспотребнадзор #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"