проект
08:11, 20 января 2022 г.

Армавирцев позвали в январский кросс-поход

проект

Мероприятие носит патриотический характер, его посвятят 79-ой годовщине со дня снятия оккупации города в годы Великой Отечественной войны. Армавир от немецко-фашистских захватчиков был полностью освобожден в 1943 году.

Поход по местам боевой славы запланирован на 23 января, организатором мероприятия выступит городской Центр детского и юношеского туризма. К участию приглашают учеников школ, студентов средних специальных и высших учебных заведений города, гостей из других муниципалитетов края.

Известен маршрут предстоящего похода: водохранилище Армавира - пос. Юбилейный - Красная Поляна - микрорайон Кирпичный. Участники планируют посетить мемориал "6680", вспомнить историю города и факты, связанные с освобождением населенных пунктов Кубани от немецко-фашистских захватчиков в годы войны.

Участники мероприятия также смогут побороться за получение звания лучшего туриста Армавира.

Читайте также: В Армавире запустили оздоровительный женский проект

#новостиармавир #поход #туризм #армавир #армавир24 #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"