спорт
08:19, 26 января 2022 г.

Первые награды года: самбисты Армавира выступили на турнирах краевого и всероссийского уровня

спорт

В Армавире 22 января завершились соревнования по самбо, в них приняли участие почти 200 юных спортсменов из 19 городов и районов Кубани. По результатам турнира у армавирцев - 13 наград. Золотую медаль в весе 38 кг завоевал Денис Шмелев, серебро - у Роберта Назаряна и Даниила Восканяна.

Бронзовые медали в разных весовых категориях завоевали Артур Анзауров, Арман Казарьянц, Артур Неркарян, Артем Меркулов, Артемий Водяницкий, Тимофей Ковалёв, Эдуард Ктоян, Артур Алексанян, Мухаммад Гасанов и Эмиль Такмазян.

Удачным для армавирских спортсменов стало участие во Всероссийском турнире, который принял г. Кстово. В составе сборной края армавирцы завоевали полный комплект наград: золото завоевал Харун Тлишев, серебро - у Михаила Сафаряна, бронза - у Артуша Хачатуряна.

Читайте также: Самбист из Армавира стал Чемпионом юниорского турнира

#новостиармавир #спорт #самбоидзюдо #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"