футбол
16:21, 28 января 2022 г.

В Армавире планируют построить базу для футболистов местного клуба

футбол

Проект проходит экспертизу, определено место для строительства. База Академии ФК "Армавир" в будущем должна расположиться на территории Центральной усадьбы совхоза "Восток", под строительство отведут участок площадью около трех гектаров.

База будет состоять из двух больших футбольных полей и крытого манежа, где смогут проводить занятия и тренировки футболисты клуба. Планируется возведение двухэтажного корпуса с помещениями для проживания футболистов, тренеров и медиков. В проекте обозначены также всесезонная площадка для тренировок, поле с песочным покрытием, места для парковки автомобилей.

Не так давно ФК "Армавир" стал инициатором открытия собственной академии для подготовки юных футболистов. Подрастающее поколение спортсменов имеет возможность тренироваться в манеже, возведенном при участии меценатов и спонсоров.

Читайте также: У юных футболистов Армавира появилась новая площадка для занятий

#Новостиармавир #фкармавир #НикитаСимонян #армавир24 #армавир #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"