КВН
10:40, 1 февраля 2022 г.

Восемь команд КВН, выступавших в армавирской лиге, повысили рейтинг

КВН

Достижение веселых и находчивых стало результатом участия в ежегодном фестивале «КИВИН».

Фестиваль прошел в январе на Черноморском побережье и собрал больше 500 сборных из разных регионов страны. Все они выступили перед экспертами, представив творческие заготовки. В программу фестиваля вошли мастер-классы для редакторов и обсуждение актуальных вопросов развития клуба.

Получение статуса "повышенного рейтинга" означает, что любительские команды теперь могут участвовать в сезонах официальных и центральных лиг Международного союза Клуба веселых и находчивых.

В перечне команд с повышенным рейтингом теперь значатся четыре армавирских: "На троих", "Культурное наследие", "Анечка" и "Сборная ваших знакомых". А также - команды из Краснодара, выступавшие в армавирской лиге: "Калинина, 13", "Не суть", "Mr. Зоидбер" и Дуэт имени братьев Запашных".

Читайте также: КВН-щики Армавира завоевали Кубок края

#новостиармавир #квн #армавир #сайтармавира #онлайн #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"