коронавирус
13:34, 3 февраля 2022 г.

Плюс 33: Армавир пополнил коронавирусную статистику

коронавирус

За сутки в регионе выявили 2879 новых случаев болезни. Это новый максимум за все время пандемии. Среди заболевших - 190 детей.

Больше полутора тысяч инфицированных - это жители краевой столицы, значительный рост заболеваемости отмечен также в Новороссийске (212 человек) и Геленджике (139). В Армавире 33 человека получили положительный тест на коронавирусную инфекцию.

По данным на 3 февраля, из больниц края выписали 553 человека, больше 4,5 тысяч кубанцев остаются на лечении в больницах, у каждого второго - подтвержден диагноз "COVID-19". 120 пациентов - в тяжелом состоянии, подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. Еще порядка 46 тысяч жителей Кубани проходят амбулаторное лечение.

В регионах страны - больше 155,5 новых случаев болезни. Вновь растет число госпитализированных. Жертвами инфекции стали 667 человек.

Читайте также: 3 февраля в Армавире еще 24 человека заразились коронавирусом

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"