культура
12:20, 7 февраля 2022 г.

От акции книгодарения до похода в музей: жителей и гостей Армавира пригласили принять участие в городских мероприятиях

культура

Уже во вторник, 8 февраля все желающие смогут попасть в краеведческий музей, где продолжает работу выставка плакатного искусства.

В экспозиции - образцы плакатов времен Великой Отечественной войны. Жители города, вдохновившись посещением музея, также могут принять участие в челлендже, повторив старые плакаты в современных фото.

10 февраля в Детской библиотеке им. З. Космодемьянской пройдет акция "Дарите книги с любовью". Желающих принять участие ждут к четырем часам вечера. В конце недели акцию книгодарения поддержит и библиотека им. А.Гайдара.

12 февраля в Доме Дангулова в 16.00 состоится фольклорно-театрализованное представление "Городские вечерки".

В субботу и воскресенье культурную программу дополнит Армавирский театр драмы и комедии. 12 февраля театр покажет "Маленькие трагедии" по Пушкину, а 13-го состоятся сразу два показа. В репертуаре выходного дня: сказка "Хозяин леса" для юных зрителей и комедия для взрослых "Номер с фруктами".

Все запланированные мероприятия пройдут с учетом действующих санитарно-противоэпидемиологических требований.

Читайте также: Молодежь Армавира запустила челлендж в соцсетях

#новостиармавир #культураармавир # сайтармавира #онлайн #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"