проект
17:25, 7 февраля 2022 г.

В поисках "крылатых" выражений: армавирцам предложили "подслушать незнакомца"

проект

Такое название носит новый проект, он должен помочь объединить активную молодежь всей страны, которые помогут экспертам создать уникальную для России карту молодежного сленга. Инициатива реализуется на президентской платформе «Россия – страна возможностей» .

К реализации креативного проекта уже подключились представители разных городов и регионов страны, активисты собирают интересные и самые яркие фразеологизмы, "крылатые", современные или местные слова, которые активно используются в разговорной речи. Участникам предлагают внимательно прислушиваться, уникальные для каждой местности фразы можно найти где угодно: в разговоре с прохожими, в транспорте, на работе или учебе. За верно "подслушанные" фразы участники могут получить баллы на портале «Другое Дело». Баллы можно копить, а потом обменять на участие в обучающих программах.

Из всей собранной информации организаторы создадут интерактивную карту с «подслушками», а самые яркие фразы распечатают и разместят в местах, где их услышали. В проекте приглашают принять участие также жителей Армавира. Вcе подробности акции можно узнать в приложении https://vk.com/app7785085#task/530

#новостиармавир #проект #школьники #студенты #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"