праздники
09:16, 10 февраля 2022 г.

Экономный Валентин: жителям Армавира рассказали о бюджетных подарках на День всех влюбленных

праздники

В преддверии праздника эксперты выяснили, что отмечать День святого Валентина или по-другому День всех влюбленных планирует каждый третий житель Кубани. Известен и средний бюджет романтичного праздника: на подарки и сюрпризы влюбленные планируют потратить не больше трех тысяч рублей. А вот варианты презентов в течение многих лет остаются неизменными: чаще всего в программе празднования значатся поход в ресторан и обмен подарками в виде цветов, сладостей, реже - парфюмерии и гаджетов.

Эксперты готовы дать рекомендации: как небанально провести День всех влюбленных и сэкономить на подарках.

Первый совет касается борьбы со стереотипами: принято считать, что романтическое свидание должно обязательно пройти 14 февраля вечером, почему бы не устроить романтическое утро? - спрашивают эксперты. Лучшим вариантом станет встреча восхода солнца на природе. В качестве завтрака - бутерброды и термос с горячим напитком.

Еще один вариант сюрприза можно сделать, не отвлекаясь от телефона. Из совместных фото предлагается смонтировать видеоролик. Дополнением к нему станет красивая мелодия.

В перечне "бюджетных" рекомендаций также значатся приглашение на домашний кинопоказ, совместное приготовление ужина или даже бой на "ретро-приставках". Самое главное, говорят эксперты, подарить любимому яркие эмоции, а они - бесценны.

Читайте также: Весна не за горами: на Кубань привезли первую партию мимозы из Абхазии

#новостиармавир #праздники #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"