ЖКХ
11:01, 10 февраля 2022 г.

Армавирцам рассказали об изменениях. внесенных в квитанции за природный газ

ЖКХ

Абонентов предупредили - с января нового года несколько изменен формат квитанций, которые получают жители Армавира. Это сделано в соответствии с едиными требованиями, которые установлены на федеральном уровне.

Армавирцам напомнили, что стоимость потребленного кубометра газа до конца июня останется неименной - тариф по-прежнему составляет 6,81 руб. А вот при оплате квитанции абонента теперь попросят оплатить еще и комиссию. К примеру, Почта России взимает 1,8% от суммы, обозначенной в платежке, но не меньше 40 рублей.

Без комиссии оплатить квитанцию тоже можно. Например - с помощью личного кабинета на сайте «ООО Газпром межрегионгаз Краснодар». На официальном портале организации также можно узнать информацию об особенностях заполнения квитанции обновленного образца, с данным запросом потребители также могут обратиться к специалистам абонентского отдела или в "дежурное окно" Армавирского филиала компании «ООО Газпром межрегионгаз Краснодар».

Читайте также:За вывоз мусора армавирцы будут платить по отдельной квитанции

#новостиармавир #жкх #комунальныеуслуги #долги #квитанции #оплата #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"