спорт
08:14, 11 февраля 2022 г.

Награды февраля: юные спортсмены из Армавира отличились на турнирах по самбо и дзюдо

спорт

С 1 по 3 февраля Армавир принял соревнования среди юниоров. В числе участников - 114 дзюдоистов из 12 муниципалитетов края. Армавирцы смогли завоевать командное серебро.

Успех спортсменам принес и выездной турнир. В начале месяца в г. Кстово Нижегородской области стали известны победители и призеры Всероссийского первенства. В составе сборной края спортсмен из Армавира Семен Азарян сумел завоевать бронзовую медаль.

Сразу пять наград различного достоинства привезли армавирцы из Новороссийска, где прошли Всероссийские соревнования по самбо. Золото - у Алика Блрцяна (58 кг) и Тиграна Степаняна (79 кг). Обладателем серебряной медали стал Азамат Блахов (79 кг). Бронзу в весе 46 кг завоевал Эмиль Хачатрян, армавирец Роман Крджацян поднялся на третью ступень пьедестала, одержав победу в весовой категории 88+

Читайте также: Бронза на Всероссийском уровне: армавирец стал третьим на престижном турнире

#новостиармавир #спорт #самбоидзюдо #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"