РЖД
08:38, 11 февраля 2022 г.

Для железнодорожных путешествий льготники Армавира и Кубани теперь могут оформить билеты в дистанционном формате

РЖД

Жители Армавира, имеющие статус "федеральных" льготников (а именно инвалиды, ветераны, лица, подвергшиеся воздействию радиации), теперь могут оформить проезд в пригородных электропоездах не выходя из дома. Функция получения безоплатных электронных билетов появилась в специализированном мобильном приложении "РЖД Пассажирам". Оно работает на операционных системах iOS и Android. Приложение можно скачать на телефон и, при необходимости, не обращаясь в кассу ж/д вокзала, оформить право на бесплатный поезд.

Улучшение сервиса по обслуживанию льготников стало возможным благодаря работе по интеграции собственных информационных систем двух компаний - РЖД и Пенсионного фонда России. Итогом стало создание общей базы данных пассажиров, имеющих право на бесплатный проезд в ж/д транспорте.

Читайте также: Поезд Победы ждут в Армавире

#новостиармавир #ржд #поезда #билеты #оформитьпотелефону #сайтармавира #новостиармавира #армавир #армавир24
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"