футбол
16:45, 11 февраля 2022 г.

В Армавире развивается любительская футбольная лига нового поколения

футбол

Армавирская лига входит в единую сеть Российской Федерации AFL, которая проводит сезонные соревнования в стране и в ближнем зарубежье. Основная идея турниров - моделирование реально существующих чемпионатов в мировом футболе.

Теперь у футболистов Армавира есть возможность реализовать свои амбиции и принять участие в Чемпионате и Чемпионате Мира AFL, который ежегодно проводится в Сочи. На Черноморское побережье приезжают показать свой уровень и мастерство команды из разных городов России и стран СНГ.

В Армавирской лиге AFL играют не только горожане, состав участников уже пополнился за счет команды из Майкопа, интерес проявляют и другие города. В текущем сезоне Лиги AFL Армавир в борьбу за чемпионство вступили 12 команд. Матчи проходят каждые выходные. Очередной тур INTERLEAGUE PREMIER 2021/22 состоится на поле стадиона "Юность" в ближайшую субботу, 12 февраля. Первая игра - в 13.00.

Болельщиков приглашают поддержать любимые команды и почувствовать атмосферу здорового соперничества. Актуальную статистику и информацию по матчам можно узнать в мобильном приложении Footballista, а также - на официальных страничках в соцсетях Армавирской лиги AFL.

#новостиармавир #футбол #ЛигаAFL #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"