коронавирус
12:57, 28 декабря 2021 г.

В Армавире за сутки не выявили заболевших коронавирусом

коронавирус

На Кубани  резко снизилась заболеваемость, по информации Оперштаба на 28 декабря, зарегистрировано 316 новых  случаев ковида. Среди заболевших - 35 детей, самому маленькому -  нет и двух недель.

Больше всего заболевших  в Краснодаре, там выявили 184  человека с коронавирусом, значительно меньше инфицированных в Туапсинском районе (20 человек), Динском и Кавказском районах (по 12 жителей).

За минувшие сутки от последствий коронавирусной инфекции скончался 21 человек, всего число жертв  COVID-19 с начала пандемии  составило почти 9,7 тысяч человек.

Значительное число инфицированных ковидом продолжают лечение в стационарах региона,  в больничных стенах сейчас пребывают 4,4 тысячи кубанцев. Почти у половины диагноз уже подтвержден. Еще 10 тысяч жителей края лечатся  на дому.

Снижение числа заболевших произошло  и в масштабах страны, за сутки в России зарегистрировали без малого 22 тысячи новых случаев ковида.

Читайте также: Каждый второй житель Кубани планирует пойти на корпоратив

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"