здоровье
11:19, 16 февраля 2022 г.

Уроки профилактики: в Армавире реализуют новый антиковидный проект

здоровье

Общественная организация "Легкое дыхание" планирует проводить уроки для детей и подростков, все занятия будут посвящены информированию об опасностях COVID-19 и профилактике заболевания.

На первую встречу пригласили представителей реабилитационных центров для несовершеннолетних Армавира и Курганинска, а также Успенского, Новокубанского и Отрадненского районов.

Грантовый проект - уже третий для активистов организации. В начале года он получил финансовую поддержку Фонда президентских инициатив. Для Кубани подобный проект уникальный вдвойне, "Легкое дыхание" - единственная в регионе организация, занимающаяся профилактикой коронавируса и проблем органов дыхания. Всего запланировано проведение шести уроков для подростков, воспитывающихся в социально-реабилитационных центрах.

Для участников проекта организуют занятия дыхательной гимнастикой и конкурс творческих работ, а по итогам - должно быть создано научно-методическое пособие.

Читайте также: В Армавире подвели итоги проекта "Код здоровья"

#новостиармавир #легкоедыхание #проект #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"