предприятия Армавира
09:44, 17 февраля 2022 г.

Продукцию армавирских кондитеров оценили в Москве

предприятия Армавира

В середине февраля в столице страны завершился масштабный форум производителей продуктов питания. Для одной из армавирских компаний участие в мероприятии стало успешным.

Второй год подряд предприятие "ЭЛЗА" из Армавира представляет свою продукцию на Международной выставке «Продэкспо", которая традиционно собирает лучших производителей со всего мира. На стендах "Экспоцентра" в этом году был представлен разнообразный ассортимент товаров более полутора тысяч компаний: от базовых продуктов питания до деликатесов и напитков, включая спортпит и органические продукты.

По итогам участия в престижной выставке руководство Армавирского кондитерского предприятия заявило о заключении предварительных договоренностей о сотрудничестве с компаниями Монголии и Армении. Речь может идти об экспортных поставках кубанской продукции.

Читайте также: Производитель из Армавира представил продукцию на московской выставке

#новостиармавир #предприятияармавира # бизнес #бизнесармавир #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"