проект
20:18, 17 февраля 2022 г.

Время стройнеть: жительниц Армавира пригласили на фитнес-девичник

проект

В последний день зимы в Армавире стартует уникальный в своем роде фитнес-проект: "Фитнес-девичник" создан для тех, кто хочет стать стройнее, увереннее в себе, найти единомышленниц и получить поддержку профессионалов.

Все для того, чтобы процесс трансформации проходил комфортно, а сброшенные килограммы не вернулись.

Участниц первого сезона "Фитнес-девичника" ждут 8 "жарких" недель. Девушек познакомят с принципами высокоэффективных тренировок, направленных на сжигание жира и формирование красивого рельефа, занятия будут идти под контролем тренеров. Еще одним шагом к достижению результата станет корректировка питания и ежедневный контроль нутрициолога. Участницы проекта смогут получить консультацию гинеколога-эндокринолога и психолога.

По словам организаторов, при комплексном подходе к процессу, за два месяца можно расстаться с 8-12 кг лишнего веса, сохранить здоровье, мотивацию и улучшить настроение. Участниц ждут подарки и сюрпризы.

#новостиармавир #проект #Фитнесдевичник #армавир,beautifulbodybb #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"