суд
10:15, 18 февраля 2022 г.

В Армавире вынесли приговор мошенницам, которые присваивали жилье и деньги подопечных

суд

В течение пяти лет, с 2013 по 2019 г. четыре женщины занимались тем, что подыскивали одиноких людей, которые чаще всего не имели родственников, либо злоупотребляли алкоголем.

Жертвами мошенниц становились и пожилые одинокие люди. Войдя в доверие, женщины обещали опекаемым полноценный уход, но в итоге - переписывали на себя недвижимое имущество и присваивали банковские сбережения. Орудовали мошенницы на территории нескольких городов юга страны, в том числе Армавира, Краснодара и Сочи. Обманули не меньше десяти человек.

В процессе судебного разбирательства женщины своей вины не признали. Однако, Армавирский городской суд приговорил всех четверых к реальным срокам. Инициатор преступного деяния получила шесть лет заключения, ее подельницы - по 3,5 года тюрьмы.

#новостиармавир #суд #решение #армавир #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"