выходной
10:27, 18 февраля 2022 г.

В ожидании февральского выходного: жителям Армавира напомнили о нерабочем дне на будущей неделе

выходной

Первая и единственная официальная праздничная дата февраля - уже на следующей неделе.

23 февраля страна отметит День защитника Отечества. Праздник в этом году приходится на среду, день объявлен выходным. В канун праздника, 22 февраля рабочее время будет сокращено на один час. Эти нормы отражены в официальном документе - производственном календаре на этот год.

Возможность отдохнуть будет и в следующем месяце, в марте россиян ждет еще одна сокращенная неделя. Выходным объявлен период с 6 по 8 марта, после празднования Международного женского дня трудовая неделя будет совсем непродолжительной - всего три дня.

Роструд также сообщает, что нерабочими весной 2022-го будут праздничные дни с 30 апреля по 8 мая, а также - с 7 по 10 мая.

Читайте также: ЗАГСы Кубани готовятся к очередному свадебному буму

#новостиармавир #23февраля #выходной #праздники #рабочаянеделя #какбудемработать #армавир24 #сайтармавира #врмавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"