работа
16:45, 18 февраля 2022 г.

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии февраля. В перечне - предложение Армавирского машзавода

работа

В феврале работодатели активно ищут специалистов в области медицины и кулинарии, готовы платить хороший оклад и техническим сотрудникам.

Лучшее предложение этого месяца адресовано врачам-стоматологам. Частная клиника в Сочи готова принять на работу терапевта широкой специализации с опытом работы. Зарплата - до 200 тысяч рублей. Еще одной сочинской клинике требуется лицензированный врач-офтальмолог. От специалиста требуется вести прием пациентов, проводить диагностику и консультации по подбору очков и контактных линз. Кандидату предлагают зарплату до 150 тысяч.

В тройке лидеров по оплате труда - вакансия шеф-повара в Белореченске с окладом в 120 тысяч рублей. Примерно столько же может зарабатывать ветеринарный врач в краевой столице.

Около 100 тысяч рублей предлагают кандидатам на замещение вакантной должности главного конструктора на армавирском машзаводе. От претендента требуется наличие высшего образования и опыт работы от пяти лет. В перечне требований - умение разрабатывать проекты, снимать эскизы деталей, писать инструкции по эксплуатации различных конструкций, обеспечивать техническое сопровождение.

Читайте также: В горбольнице Армавира новый главный врач

#новостиармавир #работа #статистика #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"