библиотеки
09:44, 1 марта 2022 г.

Известный армавирский фотохудожник Светлана Карпенко рассказала детям о природе

библиотеки

Встречу организовала библиотека им.Гайдара. На нее пригласили "особенных" детей.

Представитель Армавирского отделения Русского географического общества Светлана Карпенко в очередной раз доказала, что талантливый человек - талантлив во всем. Она представила выставку работ в технике "корнепластика". Все авторские поделки изготовлены из природного материла.

Частью творческой встречи стал просмотр фотоснимков. В своих работах фотохудожник в основном отражает природу Армавира и пригорода. Также юные участники встречи услышали авторские стихи, которые напоминают о необходимости бережного отношения к окружающей среде.

Накануне Светлана Карпенко вошла в число победителей регионального фотоконкурса, его итоги подвели в конце зимы. Жюри высоко оценили снимок, посвященный Армавиру под символичным названием "Город на берегу Кубани". Работа завоевала победу в одной из конкурсных номинаций.

#новостиармавир #художник #работы #общество #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"