культура
13:12, 2 марта 2022 г.

Армавирцам предложили продемонстрировать знания достопримечательностей России

культура

Жители города смогут узнать новую информацию об известных природных и архитектурных памятниках, восполнить пробелы в знаниях культурных особенностей регионов.

Жителей края пригласили принять участие во Всероссийской олимпиаде. Она пройдет в дистанционном формате в середине марта и будет посвящена достопримечательностям, памятным и знаковым местам различных регионов страны. Отражена в вопросах и информация о достопримечательностях юга России.

Олимпиаду планируют провести 15 марта в рамках подведения итогов Общероссийского конкурса на лучшего медиаволонтера. В ходе трансляции на официальном ютуб-канале проекта назовут имена лучших популяризаторов культурного наследия страны, а также - наиболее гостеприимные регионы России. Конкурс проходит среди авторов видеоконтента, создателей турмаршрутов, журналистов и блогеров, освещающих тематику.

Участники трансляции смогут принять участие в онлайн-голосовании и помочь в выборе победителя конкурса зрительских симпатий. А также - попробовать свои силы в олимпиаде по достопримечательностям различных регионов страны. Призы и подарки организаторы обещают и самым активным участникам онлайн-трансляции.

Читайте также: Армавирский театр готовит весеннюю премьеру

#новостиармавир #культураармавир # сайтармавира #онлайн #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"