предприятия Армавира
09:01, 4 марта 2022 г.

У предприятий Армавира появилась возможность рассказать о потребности в кадрах

предприятия Армавира

Мониторинг проводит региональное Минсоцразвития.

В период с марта по май у руководителей организаций Кубани будет возможность заявить о потребности в квалифицированных кадрах на ближайший семилетний период. Временной отрезок ограничен 2029-ым годом. Исследование проводится для корректировки деятельности по профессиональной подготовке будущих молодых специалистов во всех сферах деятельности. Результаты мониторинга могут повлиять на выстраивание программ профориентации на всех уровнях образования.

В ведомстве отмечают: чтобы в будущем рассчитывать на получение специалистов соответствующего уровня и качества подготовки, работодатели Кубани уже сейчас могут заявить о потребностях в кадровом потенциале.

Читайте также: Промышленники Армавира могут получить субсидии на развитие

#новостиармавир #предприятияармавира # бизнес #бизнесармавир #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"