ВНИМАНИЕ
13:39, 4 марта 2022 г.

Реверсивное движение введут на подъезде к Кропоткину. Автомобилистов Армавира просят принять во внимание изменения

ВНИМАНИЕ

Речь идет об участке с 96 по 99 км автодороги "Кавказ" в районе Кропоткина и моста через реку Кубань.

Реверс введут из-за начала капремонта дорожного полотна. Работы начнутся 1 апреля, завершиться должны в конце ноября. Изменения в организации движения транспорта вводятся на семь месяцев. На подъезде к ремонтируемом участку разместят временные знаки дорожного движения и временную дорожную разметку. Водителей просят проявлять бдительность и внимание.

По информации дорожников, реверс - вынужденная мера, так как на протяжении всего участка, подлежащего ремонту, ширина обочин не дает возможности организовать движение транспорта по одной полосе. В рамках планируемых работ по капитальному ремонта полотна на участке предстоит усилить "дорожную одежду", привести в порядок примыкания, заменить систему водоотвода, обновить дорожное освещение.

Читайте также: В Армавире в конце недели перекроют участок дороги по Ефремова

#новостиармавир #ремонт #армавир #ограничениедвижения #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"