праздники
10:53, 6 марта 2022 г.

Молодежь Армавира в преддверии Международного женского дня объявила онлайн-флешмобы

праздники

Принять участие в них могут все желающие, срок проведение акций - вплоть до 8 Марта. Все онлайн-мероприятия пройдут в соцсетях ВКонтакте и Инстаграм.

Для участия во флешмобе "Для тебя, милая!" достаточно записать видео со словами поздравлений в адрес любимых и родных женщин, выложить на личной страничке в соцсети, не забыть хештеги акции #Вамлюбимые, #ПреКРАСныеЛеди, #8марта, #МойАрмавир.

В рамках еще одного онлайн-мероприятия поздравить с праздником можно любимых мам. Для этого нужно придумать креативное поздравление и дополнить пост фотографией мамы или бабушки. В публикации - отметить аккаунт @cmikuban

В канун праздника дадут слово и "виновницам торжества". Женщинам предлагают записать видеоролик о своей профессии, рассказать о ее особенностях, сложностях и радостях. Популярность постов определят по количеству лайков, победителям обещают памятные подарки.

#новостиармавир #культураармавир # сайтармавира #онлайн #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"