коронавирус
13:01, 6 марта 2022 г.

В Армавире еще у 41 жителя диагностировали ковид

коронавирус

Свежие данные об уровне заболеваемости коронавирусной инфекцией в регионе сообщает краевой Оперштаб. По официальным данным, по состоянию на 6 марта, на Кубани выявили 1506 новых случаев ковида. Заболели 778 детей.

Медики сообщают о 391 случае болезни среди краснодарцев, в Динском районе заболели 113 человек, меньше ста заболевших за сутки выявили в 42 муниципалитетов края. Армавир с 41 инфицированным COVID-19 показывает средний рост заболеваемости.

В стационарах региона с подтвержденным диагнозом "коронавирус" находятся больше двух тысяч пациентов, 112 человек - по-прежнему в тяжелом состоянии. Более 13 тысяч жителей Кубани лечатся от коронавируса в домашних условиях.

В регионах страны медики отслеживают тенденцию к уменьшению числа заболевших, за сутки вывили около 80 тысяч новых случаев коронавируса. Выздоровело 149 тысяч россиян. Более чем на 10% снизился уровень госпитализации.

Читайте также: В Армавире сразу 40 человек заразились ковидом

#новостиармавир #коронавирус #COVID-19 #армавир24 #армавир #новостиармавира #сайтармавир
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"