культура
14:45, 6 марта 2022 г.

В Армавире стартовали "Культурные выходные"

культура

Городские учреждения культуры присоединятся к проведению Всероссийской акции, она пройдет с 6 по 8 марта.

В аккаунтах Армавирской специализированной музыкальной школы слепых и слабовидящих детей 6 и 7 марта в течение дня будут транслировать виртуальный праздничный концерт "Музыка весны" и концертную программу, приуроченную к 30-летию учебного заведения. В воскресенье в армавирской специализированной библиотеке им.Чехова устроят выставку авторских поделок клуба "Кудесник".

Все праздничные выходные будет работать краеведческий музей Армавира, жителей и гостей города пригласили посетить постоянные экспозиции и выставку "Живая летопись войны". 7 и 8 марта женщины смогут не покупать билеты, а посетить музей бесплатно.

Всего  на Кубани  в праздничные выходные  пройдет больше 200 офлайн и онлайн-мероприятий, посвященных Международному женском дню.

#новостиармавир #культураармавир # сайтармавира #онлайн #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"