погода
09:34, 9 марта 2022 г.

Девятый день весны: в Армавире холодно, возможны осадки

погода

Температура воздуха в первый день короткой рабочей недели не превысит двух градусов тепла, ночью - возможны заморозки. В течение дня в Армавире местами осадки в виде дождя и мокрого снега.

Регион продолжает испытывать влияние холодного атмосферного фронта, который накануне пришел на Кубань. Погода испортилась на всей территории края, в некоторых районах - значительно. Метеорологи предупреждают о сильных осадках, налипании мокрого снега на проводах и деревьях, гололедице. В ближайшие дни непогода только усилится.

В Армавире осадки прекратятся только к выходным. В воскресенью установится пасмурная погода, однако температура воздуха расти не торопится. Ночные заморозки прекратятся только на следующей неделе. Постепенное потепление ожидается с 14 марта.

#новостиармавир #погода #армавир #дожди #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"