работа
09:11, 10 марта 2022 г.

В Армавире и на Кубани выросла конкуренция на рынке труда

работа

По данным аналитиков, по состоянию на начало весны, в целом по краю на одну вакансию претендуют от двух до четырех соискателей.

При этом эксперты заявляют об остром дефиците кадров, который наблюдается в сферах строительства, недвижимости, производства и консультирования. Не хватает в крае и высококвалифицированных специалистов в области здравоохранения. А вот юристов в регионе - перебор: на одну открытую вакансию откликается не меньше семи специалистов.

Работодатели Армавира готовы предложить больше 800 вакансий, среди наиболее высокооплачиваемых - работа для экономистов, специалистов по маркетингу и торговых представителей. Также открытыми остаются вакансии водителей, педагогов дополнительного образования, разнорабочих. Актуальные предложения о трудоустройстве можно узнать на официальном сайте городского Центра занятости населения, интерактивном портале службы труда и занятости, либо позвонив на "горячую линию" 8(86137) 7-29-21.

Читайте также: На Кубани беженцам предлагают работу на почте. В программе трудоустройства участвует и Армавир

#новостиармавир #работа #статистика #армавир #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"