ОГИБДД
10:01, 11 марта 2022 г.

На дорогах Армавира с начала года погибли два человека

ОГИБДД

В авариях пострадали 35 человек, в числе травмированных - трое детей. По официальной информации ГИБДД по Армавиру, за 2,5 месяца на территории города произошла 31 авария.

Основными причинами происшествий стали неправильные действия водителей, которые чаще всего нарушали правила проезда перекрестков, не оснащенных светофорами и не предоставляли преимущество в движении пешеходам.

С начала года инспекторы зарегистрировали больше 3,5 тысяч нарушений ПДД, задержаны 45 автомобилистов, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, привлечены к ответственности 67 водителей, выехавших на "встречку" и более 100 - за проезд на красный. Протоколы об административных нарушениях составляли и на пешеходов: большее 600 жителей города пытались перейти проезжую часть в неположенном месте.

Госавтоинспекторы Армавира призывают жителей к неукоснительному соблюдению правил дорожного движения.

Читайте также: В Армавире нашли больше ста нарушителей ПДД

#Новостиармавир #огибдд #госавтоинспекция #армавир #соблюдайправила #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"