коронавирус
13:13, 13 марта 2022 г.

У 15 жителей Армавира подтвердился ковид

коронавирус

На Кубани, по данным на 13 марта, зарегистрировано меньше тысячи новых случаев коронавирусной инфекции, из 984 инфицированных - 84 ребенка.

В краевой столице выявили 266 инфицированных, в Новороссийске - 64, в Сочи- 51. Рост заболеваемости произошел в 43 городах и районах Кубани. Выздоровевших - 1154 человек, 217 жителей края попали на больничные койки. За сутки от последствий коронавируса умерло 11 человек.

В больницах региона лечатся чуть больше 1,5 тысяч пациентов с коронавирусом, 88 человек - в тяжелом состоянии, подключены к аппаратам ИВЛ и ЭКМО. От ковида на дому проходят лечение почти 8 тысяч кубанцев.

В регионах страны за минувшие сутки выявили почти 45 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции, выздоровело больше 128,5 тысяч россиян.

Читайте также: В Армавире за сутки коронавирусом заразились семеро человек

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"