это интересно
12:42, 14 марта 2022 г.

Армавирские туристы отправились в горную Адыгею

это интересно

Представители местного отделения РГО опробовали новый турмаршрут, по словам активистов-общественников, он подходит для семейных выходов.

Армавирские туристы предлагают всем желающих познакомиться с красотами горной Адыгеи и совершить путешествие к гроту "Череп". Живописная скала расположена в Майкопском районе республики, в окрестностях поселка Победа. О маршруте рассказал Александр Добровольский.

Скальный грот "Череп" отличается не только удивительной формой, но и масштабами, со смотровой площадки открывается вид плато Лагонаки, гору Тхач, хребты Ду-Ду-Гуш и Пшекиш, а в хорошую погоду виден Эльбрус. Протяженность маршрута - около 15 км с небольшим подъемом высоты. Часть пути можно проехать на машине. По словам армавирцев, маршрут подойдет для туристов с любым уровнем физической подготовки.

Читайте также: Жители Армавира могут принять участие в выборе имени для зубренка

#новостиармавир #туристы #отдых # армавир #сайтармавира24 #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"