образование
11:00, 21 марта 2022 г.

Армавирские школьники узнали историю города

образование

Команды десяти учебных заведений города приняли участие в викторине на знание истории Армавира.

Конкурсное испытание - часть образовательного проекта «Иди и смотри НЕобычный Армавир», его реализует коллектив АГПУ. Проект носит статус туристско-краеведческого, включает проведение квестов, экскурсий по городу, викторин и мастер-классов.

Для участия в очередном этапе школьникам предстояло ответить на вопросы организаторов, которые касались истории и названий улиц Армавира, городских достопримечательностей и знаковых мест. Для получения наилучшего результата участникам также было необходимо показать умение работать в команде.

Путевку в следующий этап проекта получили шесть команд, набравших наибольшее количество баллов. В ближайшее время школьникам предстоит искать "ключи от города": такое название носит очередное конкурсное задание.

#новостиармавир #школа #воспитание # образование #армавир24 #сайтармавира #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"