коронавирус
12:01, 31 марта 2022 г.

Трое человек заболели коронавирусом в Армавире

коронавирус

В последний день марта в регионе выявили 549 новых случаев болезни. Коронавирус выявили у 22 детей. На больничные койки за минувшие сутки попали 153 человека. Умерло - 8 человек.

Резкий рост числа заболевших, по сравнению с предыдущими сутками, показал Краснодар: в городе выявили 251 заболевшего ковидом. В разы меньше инфицированных зарегистрировано в Динском районе (33 человека), Сочи (26 новых случаев) и Северском районе (21). В остальных муниципалитетах, показавших рост числа заболевших, зарегистрировано от 1 до 19 новых случаев коронавирусной инфекции.

По официальной информации краевого Оперштаба, в больницах региона на лечении находятся 752 пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19, 61 пациент - в тяжелом состоянии. На дому с подозрением на ковид лечатся больше 6 тысяч кубанцев.

В России за сутки выявили больше 19 тысяч новых случаев болезни, выздоровело - почти 50,5 тысяч человек.

#новостиармавир #коронавирус #вакцинация #COVID-19 #армавир24 #сайтармавир #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"