туристы
09:11, 1 апреля 2022 г.

Жителям Армавира рассказали, как вернуть часть средств при покупке детской турпутевки

туристы

Родители могут купить туристические путевки на предстоящий летний сезон со значительной скидкой.

Программа детского кешбэка уже стартовала на Кубани. Отправить ребенка в лагерь или здравницу региона можно с 1 мая и с 50%-ым возвратом средств. Программа, которая компенсирует часть средств, затраченных на организацию детского отдыха, в регионе проходит уже второй год подряд. В прошлом году ею воспользовались больше 16 тысяч жителей края.

В преддверии старта летнего оздоровительного сезона власти региона заявили, что детский отдых должен отвечать ряду требований, но главное - быть качественным и доступным. Этому должна способствовать программа кешбэка. По ней родители могут приобрести путевку в детский лагерь и получить возврат половины стоимости на карту МИР. Обозначена максимальная сумма кешбэка - 20 тысяч рублей. Лагеря и здравницы, участвующие в программе, отражены на сайте мирпутешествий.рф. Накануне в перечень объектов программы вошли и палаточные лагеря.

#новостиармавир #туристы #отдых # армавир #сайтармавира24 #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"