предприятия Армавира
11:01, 5 апреля 2022 г.

Армавирское предприятие модернизирует производство на сумму почти 98 миллионов рублей

предприятия Армавира

Проект реализует армавирская компания "АМК-ТРОЯ". Предприятие производит кухонную мебель и фурнитуру.

Запланированная модернизация технологических линий и процессов касается создания новых рабочих мест. Пять из них будут полностью автоматизированы. По мнению руководства компании, это позволит увеличить объемы производства и повысит качество выпускаемой продукции. На модернизацию предстоит направить больше 97 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба мэрии, на заседании городского Совета по развитию промышленности с руководством компании "АМК-ТРОЯ" подписано двусторонне инвестсоглашение. Подписи под документом поставили глава Армавира Андрей Харченко и гендиректор предприятия Марина Гарбузова.

Также на заседании обсудили актуальные вопросы развития промышленности в современных экономических условиях и меры господдержки предприятий города.

\

#новостиармавир #предприятияармавира # бизнес #бизнесармавир #краснодарскийкрай #сайтармавира #армавир24 #новостиармавира
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"