образование
14:22, 6 апреля 2022 г.

Жители Армавира смогут написать "Тотальный диктант" в онлайн-формате

образование

Традиционная для весны образовательная акция состоится в ближайшую субботу, однако, на территории Кубани только три города смогут принять участие в мероприятии очно. В этом году повезло жителям Сочи, Геленджика и Анапы. Армавир, как и Краснодар, тотальный диктант будет писать исключительно в онлайн-формате.

Для участия всем желающим советуют зайти на сайт акции, зарегистрироваться в системе и, уже 9 апреля, написать текст под диктовку. Причем можно выбрать удобное время для подключения. Также стало известно, что в этом году организаторы проведут образовательный интернет-марафон: участники акции посредством современных средств связи смогут пообщаться с филологами, известными писателями и блогерами. Автором текста для диктовки в 2022 году стала известный писатель, поэт и сценарист Марина Степнова.

#новостиармавир #диктант #знание #проверказнаний #результат #образование #кубань #сайтармавира #армавир24 #армавирновости
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"